Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, третья по счету лазерная шлифовка кожи лица может избавить от угревой сыпи, акне? - вопрос №4225947

Ответы

Все лучше с таким вопросом в раздел медицины. Красота и здоровье, больше раздел косметический. Акне проблема больше медицинская.
По эффективности лазерную шлифовку лица можно сравнить со срединным или даже глубоким кислотным пилингом, но лазер действует более точно и работает на заданной глубине, то есть его действие полностью контролируется, а результат предсказуем.
Угревая сыпь и акне — это проблема внутреннего характера. Самое главное: диета (полный отказ от острого, жареного, сладкого, мучного, алкоголя). Правильный уход. Больше гуляйте на свежем воздухе.
А лазерная шлифовка может избавить от последствий акне и сыпи, убирать нужно причину.