Две белые маленькие точки под крайней плотью на половом члене, редкий зуд и неприятное ощущение, чуть ухудшеная эррекция, мочеиспускание в норме, но чувствительность головки стала чуть меньше. - вопрос №4226225

Подскажите пожалуйста, на что это больше похоже и как с этим бороться, какие меры принимать. Стоить ли по наблюдать и понять от чего это появилось и прогресирует ли оно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
вероятнее всего кондиломы генитальные .

в первую очередь нужно исключать зппп и сдать пцр на иппп