Здравствуйте! На вопрос ,какие действия будет предпринимать загаданный человек в отношении меня - вышла карта маг и влюбленные. Как правильно трактовать ответ? - вопрос №4226481

1 ответ

Ответы

нужно дополнить расклад для более точного трактования, в данном случае влюблённые означают любовный треугольник (есть  ещё отношения у него), маг — необходимость магического влияния, что бы загаданный мужчина сделал выбор в вашу пользу