Муж ушел из семьи,стоит ли его возвращать?я наталия 02.09.1986. Степан 29.05.1990г. Новая девушка Виктория18.10.1999 - вопрос №2103554

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Наталья, увлечение другой девушкой временно… стоит налаживать и восстанавливать отношения… у него до сих пор к Вас не перегорело
Не забудьте оценивать ответы экспертов… снизу под ответом!

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
диагностика показала, что стоит возвратить этого человека. он ушел к новой девушке не по своей воле, увели через приворот.  если его оградить от внешнего влияния, то ваш брак станет крепким и долгим

Натали