Уважаемые Эксперты! Скажите что ожидает в течении 3 месяцев Михаила 06.02.1973 и Наталью . Перспектива отношений? Будет ли поездка у Михаила в этот период? - вопрос №4227205

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будут медленно развиваться близкие взаимоотношения․ У Михаила поездка будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, просматривается поездка у мужчины, а ваши отношения обладают прекрасной перспективой
Здравствуйте.Поездка будет, перспективы отношений нет, хоть и очень любит.