Здравствуйте. Заказываю модульную кухню. Слева и справа от газовой плиты будут находиться шкафчики шириной 400 мм. Хочу заказать столешницу 450 мм . Чтобы оставался зазор между мебелью и плитой в - вопрос №4227543

5см, но при этом сократить возможность попадания крошек итд между шкафчиками и плитой. Расстояние позволяет, то есть есть свободные как раз 10см Стоит ли так делать или заказать столешницу по размеру шкафчиков, то есть по 400 мм Огромное спасибо за ответы!

Ответы

Я считаю что надо делать так как столешница будет маленькой и смысл в ней не будет