Основные события в моей жизни в ближайшее время ?Александра 17. 12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4229017

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вас ждёт события которое вы держите в своём сердце смена обстановки но главное это построения отношения не новое знакомство а созидания брачного союза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интим с мужчиной и его активные действия к вам
Здравствуйте!
В ближайшее время у Вас будет общение с молодым человеком, и получение каких-то новых знаний. Еще будет радостная весть, но это ближе к апрелю.
Счастья Вам и удачи, С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте Александра. В ближайшее время будет новое знакомство. Но не на долго. После этого вы вернётесь к прежним отношениям.
 Будет поездка. Похоже в соседний город или что-то типа этого.
  С мамой начнёте больше общаться.
  Кто-то к вам в гости приедет, из далека.
Александра, переживаете тяжелый период, когда не понятно что происходит и чем все закончится.Многое поменяется в вашей жизни в ближайшее время, но станет ли лучше… вопрос.Вы можете как приобрести… так и разрушить.
Отношения с мужчиной.
Здравствуйте! Будут переезд, смена работы и замужество.