Можно ли с помощью магии вернуться в прошлое и исправить свои ошибки? - вопрос №3067791

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть в астрологии период, когда планета делает остановку и затем движется в обратном направлении, вот этот период и дается нам для работы над ошибками, мы не может вернуться в прошлое, но  можем исправить свои ошибки, этот период называется  ретроградный период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.ответ-Нет.
Можно исправить с магией нынешние ошибки и помочь не создавать новых.
Нет конечно, магия это то что вы сделаете сегодня и как она отразится в будущем магия работает на перед но не назад
Здравствуйте — конкретно изменить события, нет, но можно, если эта ситуация связанна с конкретным человеком, то повлиять только на его воспоминания. Если только вас касается — то изменить ваши воспоминания об этой ситуации.
Добрый день
Нет. Если вы эти ошибки сотворили с помощью нее. Можно подкорректировать, но все вернуть не возможно.
прошлое осталось в прошлом
Нет к сожалению.Можно проанализировать настоящий период и попробовать наладить жизнь в соответствии с задачами периода.Возможно это немного восстановит баланс.