Сны, толкование снов - вопрос №423165

Неделю назад приснился страшный сон — я родила в ванной какое-то странное существо, похоже на человека, но гораздо меньше и с огромными глазами. Сегодня опять же приснился страшный сон — я беременна, живот как то странно увеличивается со скоростью света, при этом я несчастна, не знаю что делать, не понимаю откуда взялась беременность. Что это может означать? У меня уженачинается паническая боязнь беременных женщин :)

Ответы

Здравствуйте!

Сны «показывают» Ваши проблемы, некие дела, которые создают Вам хлопоты и заботы.Вы стремитесь осуществить задуманное, хотите решить некие вопросы.Вы с этим справитесь, Ваши труды принесут прекрасный результат.Вам символ важных жизненных изменений, освобождение от того, что тяготит.

*Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA