может ли этот кармический союз бы ть счастливым? сергей 19.10.1994 яна 02.03.1994 - вопрос №4232850

Ответы

Да, может.
Не может. Это вам нужно решать.
Счастливый, но и очень сложный одновременно.
Кармические отношения важны для отработки личных и родовых кармических проблем. А вы оба в этих отношениях не развиваете их, а только усугубляете ситуацию. Рассчитывать на счастье в этом союзе сложно, если вашей паре не окажет помощь эксперт по кармической диагностике и целительству.