Здравствуйте. Когда закончится у него фин вопросы( черная полоса). Что у него на сердце, мысли. Ильяс 25.11.89 - вопрос №4233512

1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С приходом тепла все будет налаживаться у мужчины, он очень ждет этого, его просто кто то сглазил и поэтому много что отложилось у него.Ему и так же вам нужно держать планы о переезде в тайне отизображение из вопросавсех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Трудности будут ещё в этом и а следующем году. В 2023 станет намного полегче.

Ему тяжело сейчас, он разбит и потерян. Очень нужна ему поддержка, так как от всего делает уйти
Удачи Вам и всех благ

Это здорово, что вы за него беспокоитесь, только вот, кто за него решать будет это всё ?
Он сам выходит в такой роли, за него всё будет решено. И помогут и поддержат. А у самого амбиции выше головы и гонора много. В течении 9 месяцев, выберется из кризисной ситуации. Не сам! Вытащат.
Лариса, вы ему помогите, это в ваших силах.Проведите обряд и его дела пойдут в гору.
К сожалению, не закончатся, одна проблема за другой, серьёзные перемены в жизни, больше с негативным оттенком в течение от полугода до 2 лет, и даже более…
Здравствуйте.
До конца этого года финансовая нестабильность сохранится.
На сердце у него любовь к Вам выпала.
Теплые чувства и прочные отношения будут, по аркану солнце.
Ребенок может родится, брак будет или сожительство.
Всего доброго.
С Уважением Натали
Здравствуйте.
Ситуация с середину марта будет исправляться.сейчас стоят у него на пути энергетические замки на дороге.Парень говорит много правды людям в глаза и это окружение выводит из себя.Зависти много к нему  и это тоже сыграло в перекрытие дорог и появились замки от этого.Апрель будет интересней у него в плане предложений и денежных идей и дорог.Мужчина будет старший его хорошим советчиком.Нужно или энергетически работать через ритуалы и убирать замки и отправлять откаты завистникам и так расчистить пути денежного канала.Или работать через эгрегора православия и посещать храм.
С уважением, Роман.
Когда женщина ему поможет добиться повышения или работы… Мыслит о женщине воинственной, едет к ней или идет.
Добрый день.
В мыслях и на сердце у мужчины тяжелые переживания и много негативных эмоций. Сожаления, разочарования, нереальное восприятие ситуации. Если можете, отвлеките его от того, что он потерял, напомните о том, что он сейчас имеет, направьте в положительном направлении, это поможет ему снять нервное напряжение.

Осенью 2021 г будут значительные изменения в финансовой ситуации.
Здравствуйте.
Наладится, до середины лета, этого года.
Ближе к осени  черная полоса и закончится. На сердце, и в мыслях  две жещины.
Очень сложный период в его жизни тянется уже давно.
Я бы сказала он многим правильно ре умеет распоряжаться. А главное своей энергией. Спорить очень любит… много эмоций не туда идут… зависть…
Здравствуйте, в следующем году закончится финансовая нестабильность. На сердце у него Вы. В мыслях думает о Вас. У Вас с ним возможен брак.
Здравствуйте! Мысли разные.Много негатива нервы стресс дела не идет вперед не как.
нескоро закончится, депрессия со взрывами, нервничает сильно, но держится
На сердце у него вы и только вы. уже в этом году вся черная полоса закончится. ему помогут с крупной суммой и это будет для него толчком для приобретения жилья и начинания своего дела. О вас думает скучает хочет быть вместе с вами хочет семью детей. много расстройств вижу у него он очень устал морально от всех проблем. но совсем скоро все будет хорошо.
Здравствуйте. Я бы не назвал это черной полосой, а больше как балансирование на гране… Если мужчина возьмется усиленно за решение вопроса, то сможет исправить положение до конца лета, будет трудно, но осуществимо.
По поводу второго блока вопросов… Одни переживания, на сердце ( депрессивное состояние ) в мыслях ищет варианты решение проблем с помощью друзей. Вам совет, поддержите его и не давите по поводу отношений… сейчас уж явно не до этого.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте. В начале апреля 2021г. у Ильяса закончится черная полоса. А летом он сделает Вам предложение, чтобы Вы за него вышли замуж.
Здравствуйте.
Проблемы закончатся и я вижу, что это будет апрель, в целом финансовое положение выстроится и улучшится значительно. На сердце беспокойство о вас и достаточно сильное! хочет чтобы вы не волновались сильно, т.к волнение усиливает и его переживание. Находится сам в состоянии шока, но знает что предпринять для того чтобы изменить положение.
Здравствуйте. Видно, что для Ильяса девушка служит отличным мотиватором и целью, которую он себе ставит на ближайшее время, однако будут трудности всё таки и желаемого результата он добьётся немного позже, ближе к середине лета. Похоже, что будет крупная покупка сразу как наладятся дела, вероятно, недвижимость.
Финансы на убыль, уже давно.Нужно проработать финансовый канал.Поддержка со стороны для него очень важна, но слабым показаться не хочет. Преодолеет это состояние и трудности.

В мыслях- женщина на Украине. Красивая, весёлая, в душу запала. Обещал ей много, но выполнить свои обещания не сможет, не видно у него улучшения.

В мае закончится. На сердце, пока ни о ком не думает
Закончится только через пару лет. Сейчас ему сложно и все вопросы как раз об этом кризисе. Кризис его затягивается и на сердце всего один вопрос. Почему чёрная полоса и сплошь вдоль. Это затяжное дело. Нужно просто пережить. Других вариантов нет. Самое главное, чтобы ни Он, ни Вы не впадали от этого в уныние. Как только попадёте, сразу финансовые, да и вообще материальные дела ожидает забвение. Есть возможность развернуть эту чёрную полосу поперёк. Но это будет стоить больших усилий.
Здравствуйте Лариса! Июль месяц для Ильяса идет как начало светлой полосы в его жизни во всех жизненных направлениях, в т.ч. и в финансовом плане! Но ему сейчас необходимо направить свои усилия на то, что бы свои знания и умения систематизировать, и применить в работе на достижение финансового успеха и стабильности! Его нынешнее энергетическое состояние — это переживания и нервное напряжение от того, что мужчина находиться в мире иллюзий и не видит реалий происходящего — он только воспринимает излишне и не адекватно затянувшуюся свою полосу невезения… Тут необходимы действия и принятия решений, чтобы все негативное и наносное с него убрать, чтобы он видел не обман «идеального счастья», а реальность бытия… Ему необходима энергетическая поддержка и помощь в преодолении его сложного периода жизни сейчас, из — за наносного негатива из вне… Всего доброго!
Он иак не переживает по этому поводу, как Вы. У него душа поет, и абсолютно уверен, что все проблемы с легкостью преодолеет. Впереди-череда счастливых событий, вдохновляющих его. Влюбленные люди не замечают подножек, т.ч. все решится легко и скоро.
в этом году вы ему принесете удача в плане финансов… дела пойдут в гору… купит квартиру и выс ним будете жить вместе…
Здравствуйте, наладится с финансами ближе к лету, просто это был тяжелый период для вас обоих, но вы проверили свои чувства и поняли, что ваши отношения выдержат любые препятствия, вот для чего вам дана эта черная полоса. Мужчине тоже тяжело, у него есть большие цели, он думает как их осуществить, озабочен вашими отношениями, хочет всегда быть рядом. Летом вы придете к тому, чего долго ждали, а чутьпозже от мужчины будет предложение
Лариса, у него по жизни всегда будут  стоять на повестке дня финансовые вопросы.   Поэтому он будет  всегда рассказывать  о своих проблемах женщинам, на которых рассчитывает в финансовой помощи  Чувств нет. а мысли о том, чтобы ему  помогли финансово
В марте ещё будет не большой застой с финансами с апреля пойдёт на лад, будет улучшение, и станет на стабильность. Все проблемы покинут мужчину. Чувства к вам есть, но хочет больше поддержки и внимания от вас. Мужчина в себе уверен, но хочет чтобы вы были рядом с ним. Ваша поддержка и любовь, помогут справиться с трудностями.
Здравствуйте.
Такие же затруднения у него были ранее.
Текущий период не идет как самый сложный.
Имеет место недосказанность возможно.
Нет реализации глобальных планов у Ильяс и от этого ощущение неудачного периода.
Улучшение есть как по весне, так и летом.
И в целом рост дохода проявлется по этому году.

Закрыт, особо не проявляет инициативы к развитию новых коммуникаций.
Всех благ.
Здравствуйте. С осени начинаются улучшения.Фин. вопросы так или иначе будут то решатся то снова возникать… поскольку Ильяс — ищущий тип личности… никогда не останавливается на достигнутом… планирует новое… а в достижениях не всегда сопутствует успех… иногда и потери… На сердце есть вы… и много места там занимаете… мысли его улучшить отношения и дать вам большую стабильность есть..  и на первом месте как вы правильно чувствуете улучшение материального положения.Какое-то крупное приобретение просматривается в этом году… возможно недвижимость… будет шанс приобрести что-то… но не совсем будет подходить… будете много размышлять и остаётся вероятность отказаться… но будущее ваше совместное просматривается счастливое… значит большинство волнующих вопросов решится для вас благоприятно… удачи!
Конец проблем показана в июне, идет прорыв и успех в начале лета.
Мысли  у него о каких-то бумагах, ждет некого важного известия\документов.
На сердце- тревога, связанная с потерей женщины

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. К концу весны ситуация значительно улучшится. Сейчас страдает, так как нет рядом любимого человека. Много планов, но осуществить их не может, всë рушится. Он справится и большинство стремлений и желаний осуществятся
Здравствуйте. У мужчины финансовый канал перекрыт, не может добиться желаемого, не может дать вам то, что хотите и очень переживает из-за этого, хочет вас сделать счастливой, разочаровывается в себе