Здравствуйте Интересует мнение неврологов, помогите разобраться что это?! Возраст 29 лет, с 22 лет примерно(точный возраст не помню) начались приступы тахикардии, появившиеся на фоне каких то - вопрос №4233609

странных приливов в голову или наоборот из головы, сразу же начинается паника, поднимается давление. После приступа на протяжении нескольких недель происходит следующее: немеют ноги в области бедра, иногда мурашки, горят стопы ног, покалывания, частые ложные позывы в туалет по большому, частые мочеиспускания, боли в желудке, кишечнике, бывает тяжесть после маленького приёма пищи или наоборот чувство голода после еды спустя 10 минут, головные боли, головокружение, слабость. Это признаки рассеянного склероза? Общий анализ крови, мочи в норме, биохимия в норме кроме аст, повышен до 49. Гормоны щитовидки в норме.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Обратитесь в врачу — психиатру (ничего зазорного в этом нет, можете потратить еще много времени на неврологов, а смысла возможна не будет). Естественно, что надо найти хорошего специалиста!
МРТ головного мозга, вероятно, все же нужно сделать (если еще не выполняли данное исследование), ЭЭГ, консультация невролога, ЭКГ,  Холтер, УЗИ сердца и сосудов шеи, консультация кардиолога.