Я красивая или нет? - вопрос №4233693

Ответы

Да конечно выразительные черты лица
Здравствуйте
Само-совершенство!

Наталья, если вы спрашиваете, вас что то тревожит. Вы можете быть красивы для одних, а для других нет. Определите для себя свою красоту. И будьте в этом абсолютно уверенны. У вас для этого есть все данные
Красота — как показывает жизнь, понятие относительное. У каждого есть свои предпочтения в типаже. Чаще смотрите в зеркало и говорите себе: «что вы самая счастливая, красивая». Результат на уверенность не заставит себя долго ждать