Здравствуйте уважаемые маги у меня такой вопрос я сделала куклу Вольт тряпичную всё как надо с биоматериалом всё норм у меня вопрос можно ли делать приворот на любовь днём можно ли использовать белые - вопрос №4234754

свечи у меня просто белые свечи 2 штуки одна красная свечи ароматизированные в других возможностей нет взять могу ли я провести ti-rads приворот на любовь на вольта с помощью вот этих свечей как поступать с иглами нужно ли втыкать просто на одном форуме пишут нужно втыкать на другом не нужно втыкать вот маленько непонятно на какой делать откуп если он нужен подскажите пожалуйста правильность проведения действенного обряда
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Не проводите ритуал с куклой.откат будет сильный и не сдержите энергетически его.
Лучше проведите ритуал с живой кровью своей из открытой раны по фото приворажаваемого с оговором шепоток.Это вам даст защиту и откат от приворота на крови.Это будет безопастно для вас.Под фото пентаграмму ложите сверху фото.Пять свечей восковых.Не парафиновых.Делаете из них скрутку в одну большую свечу.Окно вечером откроете, где будете шаманить.Зеркала в доме закрыть материей.В начале ритуала свою энергетику почистите от негатива.
С уважением, Роман.
автор, судя по вопросам — вы идете туда, куда не знаете, натворите дел сейчас, потом с проблемами в здоровье будете тут помощь слезно просить
Нет, нельзя вы не можете проводить такие вещи, а проведёте ждите на себя и свою семью откат