Завтра жду окончательного решения по одному делу.Либо пан либо пропал. Шансы 50 на 50. И они уже известны, но не мне. Подскажите ответ: да или нет? - вопрос №1078811

Дополнение автора от 04.06.14 17:31:56
неугадали:(
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Только зная ваше имя, выходит, что ответ будет положительным

С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что было данно только одно имя, без других данных (тем более, как я понимаю, вопрос был про беременность)… очень жаль, что позитивный прогноз не оправдался