Вышла на новую работу, очень сомневаюсь подходит ли она мне, будут ли платить достойно и как обещали. Светлана 27.12.1975 - вопрос №4235158

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пока у вас  идет адаптационный период, на вашй работе ,  все, что вам обещали, все так и будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не плохое рабочее место. Начальство к вам позитивно настроено, да и коллектив дружественный. По деньгам средне, не вау, но и не мало. В перспективе( в следующем году ) очень хорошие шансы на увеличение заработной платы.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
3 чаш 5 мечей дама чаш по раскладу будут конфликты в коллекттве
Здравствуйте, было бы удобнее смотреть по фотографии. С работой у вас будет полный порядок, может возникнуть неудобство по распределению времени, так как мне идет, что вам нужно удаленно работать, с оллатой проблем не просматривается
Даже не сомневайтесь… выбор ваш правильный… Да и вы сами — очень ответственный человек, несомненно справитесь с обязанностями… К осени даже небольшое повышение финансовых потоков
Здравствуйте, Светлана,  работа в дальнейшем вам понравится, зарплату будут платить ближе к обещенной со второго третьего месяца.
Здравствуйте! Платить будет! Работа вам понравится и будете работать долго
По перспективам, с финансами будет, не так как планировалась. Качели то сяк, то вот так. Да и сама сфера Вас не привлекает, Вы будете долгое время на этой работе, но в коллективе появится змея и не очень приятные события, она понесет за собой
Работать    сможете   нормально  ,  всё  будет хорошо   , с  зарплатой     не будет расхождения  в том  что пообещали и что  платить  будут.
нет не подходит а еще обещании они не выполнять ,.вижу хитрая дама вас хочет обмануть… у вас смена работ будет уже в этом году… Вы пока вынуждена там работать из за финансовый сложности… они могут чуть больше платит но не похож заплатят как обещали… работа вижу утомительна документами связан и цифры у вас уме… там вам будет не комфортна усталость труд проблем и скорее шанс будет летом сменит.
Да работа вам подходит. По зп все будет хорошо
Работа командой вам успех на данном месте принесёт. Здесь главное взаимопомощь и не откалываться от коллектива. И у вас гармония будет.
Единственное, что вам будет не нравиться, что ваше мнение не будет приниматься к рассмотрению. Что от вас будет нужно только исполнение, а не пожелания.
Здравствуйте Светлана! К сожалению, но вам придется решить вопрос выбора остаться на этом месте работы, или уйти до конца первого полугодия, а то и до конца марта вы сможете понять, что вас может коварно подставить мужчина по деньгам… Не всю вам сказали информацию об этом месте работы — уже в мае месяце на этом предприятии возможны сложности с работой и выплатой денег… Будьте готовы иметь новый дополнительный для себя вариант работы… Всего доброго!
Свое вы получите. Вероятны переработки, но думаю что вы уже себя поставили как нужно.
Здравствуйте.
Пока видимо испытательный срок выпал.
Зарплата не большая.
Потом увеличить со временем после этого срока зарплату прибавят
По раскладу именно так и выпало.
Здравствуйте.Она вам не подходит.и более того, план выполнить не реально.а из за выполнения плана, и достойной оплаты не будет.уходите.
Здравствуйте
Не совсем то, что хочется-показан контроль над вами, высокая ответственность, спорные вопросы, на деле расхождение обещанного..
Возможно в ближайшее время поймете что к чему и начнете подыскивать новое место.
В целом работа подходит  без сомнений. Правда, вам следует отдавать себе отчёт в том, что вам не придётся на новом месте  расслабляться. Обязанности ваши будут таковы, что от вас потребуется и концентрация внимания, и мобильность, и необходимость много двигаться. И, если вас это не смущает, то всё будет в порядке, во всяком случае, на первых этапах.
 Платить будут, но не исключайте форс-мажорные обстоятельства, которые могут возникать время от времени. во время  значимых для вас событий  на работе, вы должны всесторонне готовиться к ним, стараться получить максимально полный объём информации и вообще всячески подстраховываться.
Успех для вас на этой работе будет.  Правда, он может наступить не так скоро, как вы надеетесь (или планируете), либо не совсем в том качестве. Поэтому пока что наберитесь терпения. Удачи)
Здравствуйте. Платить будут, но есть подвох, на вас хотят сгрузить больше работы чем бы вы смогли взять. Но эта ситуация поправима.
Все будет хорошо. Но не сразу 3 месяца примерно уйдёт на адаптацию, потом все пойдёт в рост но постепенно
Светлана,   идет карта, что  не будет идти так как сказали.  Особенно Вы это начнете понимать в конце апреля- начале мая