Как относится этот мужчина к этой девушке? Есть ли будущее? - вопрос №4235480

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Этот мужчина влюбленный в эту девушку. Он вас любит всей своей душой, вам боль не хочет причинять, он ведет себя правдиво и не скрывает от вас ничего. Все, как есть. Он открытый с вами, вы его ревнуете к другой, но и ревновать вам не стоит, она вам не соперница, женщина и рядом с вами близко не стояла, а вы ведь красавица. Ждите встречи с ним, правда не в марте, чуть позже, встреча любовная, дорога любовная вас ждет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер идёт информация что этот мужчина у вас есть на линии судьбы но много приград отношениям.Он вас любит но негатив мешает… Его духи рода хотят чтоб вы были пара и особенно статный мужчина рода его он был сильный человек как то связан с пагонами.Но он мне идёт и говорит что он с другой с темного света и она как его поручила и он как в цепях не пойму но так он говорит.И ему идёт опасность с той видно и психику надламали ему но к вам есть чувства.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Будущее у этой пары действительно есть, те сложности, которые их чувства испытывает на порочность, способны укрепить союз, и, если сейчас не ведёт себя как пример для подражания то это только сейчас, впереди будут изменения, которые не оставят в стороне ни его, ни вас.
Нравитесь    вы  парню, много думает    о  вас ,  Но видно и   страх    его перед   вами ,    он   чувствует что   у вас высокие требования, а он   может  не дотягивать до них.   Как раз тот  момент   когда    девушка складывает    правила  в отношениях, а парень следует им .    Будущее  этой пары в руках    девушки.
есть определенные чувства, но к проявляться не готов, в май месяце будут с его стороны шаги, но на что то конкретное не готов пока, не определился
Относится  с симпатией и не  малой., но будущего практически нет в этих  отношениях.

Здравствуйте!
К сожалению, будущего нет. Неискренность со стороны мужчины. Девушке нужно быть бдительной с ним. Роман будет недолгим.

Всего самого светлого и доброго!

Здрауствуйте.
На сердце конфликтная ситуация и страдания сейчас стоят. В мыслях — уход и разрыв отношений, значимых для него. В тайном. Любовь на будущее. Выбор стоит. Интим. На перспективу как любовная связь пока не более того.
Можете быть вместе, но может помешать магическая программа которая есть на мужчине.изображение из вопроса
Его мысли аркан жрица, он наблюдает за вами, так же он думает что вы скрытный человек, и ему сложно понять ваши чувства, в сердце аркан звезда, он мечтает о вас, и в намереньях 10 кубков, хотел бы отношений с вами, причём серьёзных.
Здравствуйте мужчине вы явно по душе, есть интерес и желание быть с вами, ваши будущие отношения зависят только от вас если вы захотите они будут.Во 2й половине года у вас будет другой мужчина.
Потребитель и жуткий эгоист, с женщинами ведет себя непотребно, так и не научившись их уважать хотя бы только за их слабый пол. Будущего в данном случае просто категорически быть не может.
Здравствуйте!
В этом году будут встречаться, отношения крепкие, надежные. Мужчина вовлечен в эти отношения, женщина ему безумно нравится, чувства его в развитии, растут к ней. Намерен проявлять дальше свою инициативу, развивать отношения с ней очень активно. В ближайшую неделю будут проводить время наедине, сконцентрировавшись друг на друге, узнавая друг друга все больше и больше. Он озвучит, что женщина крайне важна для него. Пока отношения будут развиваться, встречи. Перспективы очень хорошие на крепкие отношения.
Есть чувства и чувства достаточно сильные. Сам союз будет крепчать. В союзе есть дальнейшее будущее. Хорошая совместимость. И карты показали, что сам по себе мужчина будет проявлять внимание. И  вы будете вместе
Мужчина Вас любит. Будущее есть, но не так быстро как вы хотите -года.
Просто играется с ней.Отношение серьезные он не хочет не с кем.
Здравствуйте.
На фотографиях две сильные личности, знающие себе цену и способные выстраивать свою жизнь и личные отношения так, как им хочется.
Мужчина воспринимает девушку как равную себе, открыт к диалогу, может адекватно оценивать и принимать как положительные, так и отрицательные стороны и качества партнера. Он готов получать и делиться энергией с девушкой, полагаю, что сейчас он вполне серьезно нацелился на то, чтобы завоевать ее внимание, расположение, готов работать над собой, осознанно подходя к проработке своих страхов и отрицательных черт характера.
Девушка к этим отношениям подходит рационально, взвешивает каждый шаг и каждое свое решение. Вообще, честно говоря, есть ощущение, что с ее стороны больше сомнений, чем со стороны мужчины — нужны ли ей эти отношения, тот ли это человек, с которым может что-то получиться, какое решение принять.
В целом перспективы для пары хорошие, оба в этих отношениях найдут эмоциональное спокойствие, баланс, умиротворение. Что будет между ними дальше, по большому счету, зависит от того, какие решения и поступки будут исходить от партнеров.
У него много иллюзий и фантазий в голове.
Он сам разрушит отношения.
Туз мечей выпал. На нём рассрка. Её снять надо.
Любит ее. Да есть будущее.
Вы слишком хороша для него, не Ваш мужчина, Вам нужен яркий, особенный, как Вы, да и достойную жизнь он Вам обеспечить не сможет, Вы девушка яркая и любите жить по широте своей красиво и с размахом, а ему это не по карману. Для встреч — прекрасно, для жизни — сомнительно, денег с ним Вам будет постоянно не хватать, именно материальная сторона будет препятствием жить достойно и чувствовать себя счастливым человеком.

Вы и сами прекрасно можете позаботиться о себе, есть в Вас эта предпринимательская жилка, для души можете его оставить,
для жизни — подумайте.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/18_nBe_s14g

всех благ!
Здравствуйте! В отношениях может быть много сложностей. Молодой человек нестабилен и может вести себя противоречиво.
Мужчина не совсем проявляет чувства свои, будущее есть, в течении трёх месяцев будет новый уровень развития.
Мужчина относится к этой женщине как к цветочку и сорвать страшно и смотреть любо-дорого. Если с другими у него девушками отношения складываются легко, то вас он хоть и хочет, но несколько побаивается не соответствовать. Оба сильные характером.
Здравствуйте. Мужчина любит женщину, ему с ней легко и светло на душе. Считает ее своей семьей. Перспективы и будущее в отношениях есть.