Помогите понять, есть ли у меня какие-то способности? - вопрос №423594

Здравствуйте! Вот недавно задумалась над некоторыми происходящими и происходившими ситуациями в моей жизни. Началось с того, что я помню как годика в четыре смотря в окно на улицу вечером увидела во дворе некую сущность похожую на что-то вроде человека но покрытого шерстью с волчьей пастью и передвигавшегося очень быстро но на четырех конечностях. Я наблюдала около минуты как вдруг эточто-то подняло морду и смотря глаза в глаза(они были как рубины и светились. а пасть была оскалена) у меня появилась в голове фраза "-ты что на меня смотришь?" и тут же это побежало в наш подъезд. Я с истирическими криками «мама закрой дверь!» перепугала всю семью.(все это я и сейчас помню).Не так давно спрашивала у мамы она вспомнила что такое и вправду было.

Вот еще пример: мой дедушка работал на аэродроме военном и как-то взял меня с собой на работу.У них там стоял прибор как он мне сказал для измерения электро-магнитных волн.Выглядел он как ящик с двумя проводами на концах которых тонкие металлические стержни. Так вот когда оба стержня в руках зажал дедушка стрелка пошатнулась на два деления,(шутку он мне хотел показать) а вот когда взяла их я стрелка подпрыгнула до максимума и застыла на отметке 1.5! Дедушка был в недоумении)))

Несколько лет спустя(2005г) за несколько секунд до смерти этого моего любимого дедушки я проснулась от какого-то хлопка и услышала его последние три вздоха(его на тот момент уже ударил инсульт и он только лежал никого не узнавая и не говоря).

Кроме того я видела так называемового «домового» и бывает чувствую присутствие чего-то даже в незнакомом помещении. Бывало ни раз, заходишь в незнакомый дом а он какой-то холодный...(не могу этого объяснить) а вскоре узнаешь что здесь или частые скандалы или семья не очень счастливая. А бывает и наоборот дом такой теплый, даже уходить не охото)

Два года назад заболела бабушка. В ночь ровно в 6.24 (я еще на часы посмотрела) я проснулась ото сна. Снилось что бабушка стоит с большими сумками на выходе из двора я бегу за ней маленькая и кричу «бабуль ты куда?» на что она меня обняла и ответила"-не переживай я вот ухожу, но я обязательно буду за тобой присматривать"… Утром позвонили и сообщили констатация смерти 6.22...

Сейчас выйдя замуж у мужа бывает прихватывает спину. Я сразу снимаю с него рубашку и просто провожу ладошками рядом со спиной и чувствую где болит, хотя он мне не показывает (на этом месте или бугорок или наоборот ямка).Делаю ему массаж и у него наутро все проходит. У знакомых если голова болит я повожу по шее и буквально через 5минут все проходит. Да и мне многие знакомые говорили что у меня как жар от ладошек. В детстве помню шутила ставила подружек к стенке с закрытыми глазами и рядом с их руками своими водила как бы тянула их руки вверх и у них правда руки поднимались, а когда почти до груди подходили я просила открыть глаза)))))

еще помню один момент когда я начала часто болеть меня повезли к какому-то дедушке так вот он отказался лечить меня со словами «я ничего не смогу сделать у нее поле сильнее моего» что за поле??? но еще двое бабушек тоже отказались с примерно такими же словами а последняя сказала «она сама со всем справится не ездейте ни к кому больше, лучше в лес сходите пусть дерево обнимет и постоит»

И это лиш некоторые моменты. И вот сейчас сижу и очень много вопросов в голове. Помогите пожалуйста разобраться? Есть ли смысл чем-то заняться и развиться если что-то есть? а если да то чем? Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ну вам же явно и недвусмысленно показывают, что у вас есть и чем заниматься:) Рекомендую обратить свое внимание на  практику Рэйки — это система естественного исцеления. После инициации человек начинает работать как проводник жизненной энергии Вселенной, свои силы не тратит, подхватить на себя болезни пациентов не может, свои проблемы передать другим тоже. Особых духовных, энергетических навыков не требуется, доступно в любом возрасте, ни с какой религией не связано, осваивается быстро.

Поле — имеется в виду энергетическое.