как быть сдержанной??? - вопрос №423679

как мне научиться держать себя в руках я постоянно на всех кричу меня все не устраивает помогите я сама уже устала от сор с мужом

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Необходимо найти источники раздражения и работать над ними. Гнев естественно проявляется когда нарушают Ваши границы, когда подавляются желания, потребности. Что именно Вас не устраивает  в отношениях с мужем? Всегда ли так было? В чем причины Ваших ссор?