Здравствуйте Мне дважды приснилось, что я с людьми которые были возле меня, умер от атомного взрыва. И это было настолько реалистично, что я забыл, что это был сон. Я чувствовал практически всю боль - вопрос №4239191

того, взрыва
1 ответ

Ответы

Ваш сон, показал вам реальные ваши чувства к этим людям, даже если вы до этого сомневались в то насколько ни вам дороги.