Приснился сон едим в машине я моя сестра наш отец и покойный дедушка. Ехали в верх против течение воды. Приехали в какой-то дом где было много зелени и старые фотографии. Мой дедушка искал карту но у - вопрос №4239236

хозяина этого дома её небыло. После чего моя сестра нашла карту со спутника в интернете через телефон. На что дедушка сказал " замечательно теперь мы найдём дорогу" и я резко проснулась

Ответы

Ваш сон косвенно указывает на то, что вы найдете в скором времени ответ на важный для себя вопрос. И это решение придет к вам благодаря вашим родственникам.