Добрый день,уважаемые эксперты!помогите,пожалуйста!что ждёт эту пару?спасибо! - вопрос №4239249

600 p
27 ответов

Ответы

сложности в паре и не просто так… разделяют Вас и намеренно
Не могу  сказать что это долговечные  отношения. У мужчины  плохое  здоровье, не расположен  к созданию брака.
Как только услышит что беременные — сразу  ретируется.
Карты не  советуют  на  него строить планов долговечных.
Добрый вечер. Пару ждет прекрасное будущее. Они созданы друг для друга и быть им вместе. Их ждет долгий совместный счастливый путь
Удачи Вам и всех благ
Добрый день
Вы уже должны быть вместе, а пока я не вижу этого. Есть много препятствий, они и мешают вам создать то, что вы оба хотите. Нужно убрать не нужное, открыть все пути и дороги, тогда у вас все будет налаживаться быстро и летом уже вы вместе.
Будьте внимательны чтобы он Вас финансово не использовал.
Здравствуйте.
Любовный треугольник.
Любви нет.
Развода пока не будет.
Выпало две женщины у него, помимо Вас
На ближайшее время (месяц) много ощущения одиночества в паре, с чьей-то стороны отношения — как тяжелый труд. Причем результата от вложения себя не видно. К концу этого срока какого-то рода предложение небольшое от мужчины (не предложение брака, более незначительное).
Здравствуйте. На данный момент  у вас напряженные отношения, или вы сейчас не вместе, или  возможно кто то из вас подумывает прекратить их. Перспектив не вижу, одни нервы.
Близкие и любовные  отношения  переходящие во взаимные  симпатии друг к другу.Но на пути идут преграды, которые придеться  вам пройти.
Здравствуйте! В отношения сейчас будет нестабильность, у мужчины есть кто-то еще.
здравствуйте
мне идет информация что у мужчины ужасная запутанность в собственных мыслях, он вроде хочет быть с женщиной, но в то же время и нет. есть определенные обстоятельства в его жизни, которые мешают действовать полностью именно так, как он хочет. будут у вас еще отношения с ним, но не продолжительные.
с уважением, Мария ясновидящая.
Здравствуйте в паре есть сложности, недопонимания у мужчины есть вредная привычка, ему во вред.То он добрый, заботливый, то меняется совсем.Много вас разочаровывал, но вы все равно его прощали.Порой ведет себя как большой ребенок.Вас с ним ждет развитие отношений, не смотря ни на что.
Жанна, к сожалению очередная разлука, и в этот раз дольше прежнего, он вас очень любит и дорожит вами, но судьба проводит вашу пару через испытания, рискует он много, пусть бережет своё здоровье, чтобы во второй половине жизни были вместе счастливы, вы ждите его, он вернётся, готов бросить всё к вашим ногам,
вы сделайте ему сами оберег хоть на долгую дорогу или успешную добычу, ему очень пригодится удача.

Ждет любовь. Cо временем семья.
Ожидает развитие отношений. И в этих отношениях есть дальнейшее будущее. Очень хорошие предпосылки  именно для построения крепкого союза. Он немного лукавит, скрывает от вас немногое, но хочет чтобы между вами был союз. И его удастся выстроить.
Здравствуйте!  Ждут испытания, есть обман, нечестность. Карты показывают проблемы с законом.
Брак ждет
Здравствуйте! Любит друг друга уважает и всегда не хватает друг друга.Отношение будет длится долго и будет много любви  в отношениях.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Хорошие продуктивные отношения.
Больших проблем нет, Вы требовательная, он исполнительный, к общему и единому всегда можете прийти, если захотите Есть в нем недостаток небольшой, выпивает, но и вовремя берет себя в руки, руки золотые у него, не ленится. вы друг другу необходимы, в семье всякое бывает и у вас не все так плохо и критично. Бывают ссоры и непонимания, но и они не надолго. Быть вам вместе.
Добрый день. Вы уже столько раз вытягивали мужчину из разных ситуаций, протягивали ему руку помощи.  Потом некоторое время все хорошо, и снова на те же грабли. Скоро у вас что-то «сломается» внутри и вы сами откажетесь от этих отношений.
Здравствуйте. Люди любят друг друга и в перспективе они будут идти вместе по жизни.
Здравствуйте, Жанна!
Закружил он вам голову.Так ну смотрите, по поводу мыслей его. Человек  считает вас ну прям своей, считает, что близок он к вам настолько сильно, считает, что вы близки сильно по духу.Что он думает по поводу вас, что вы девушка стабильная, что его все устраивает в отношениях с вами, считает даже, что вы ему подходите, как жена, вы ему очень ну сильно нравитесь и он в каждой видел, что то свое, а вы в себе эти все качества имеете и он это понимает, что вы лучшая и боится своих чувств. Жанна, сейчас он конечно немножечко в депрессивном состоянии находится и не знает, что ему дальше делать, вот такие мысли у молодого человека к вам, но вас он считает прям своей женой, очень близка вы ему.Чувства к вам на данный момент? Есть к вам чувства, считает себя достойной пассией и сейчас по чувствам, ну не хочет он их показывать и в голове держит его уход, он больше не ушел, а взбрыкнул и сделал он паузу не большую.Хочет ли вернутся? Ему с вами хорошо, спокойно, но есть доля сомнений, очень сомневается, но возврат будет, немного он поседит гдето там в своей норке, посидит, одумается, его очень тянет к вам.И падает к вам резкий приезд.Он собирается к вам возвращатся.
Здравствуйте!
Жанна!
В паре есть свои сложности.Но женщина тут выпала более значимой-Жрицей, но перевернутой.Мужчина же позиционирует себя Королем, но ведет себя иногда не разумно-карта Дурак.Женщина пока надеется на зрелость его.Хоть от него мало шагов навстречу к ней и мудрости.Но в будущем они идут вместе, будут дальше работать над отношениями.
Здравствуйте, сложно, есть непонимание, но не вижу в ближайшем будущем расставания.