Устала лечиться-хочу жить нормально. - вопрос №423931

Здравствуйте. У меня постоянные проблемы со здоровьем. Совсем замучилась. То одно, то другое. Столько денег уходит на лечения и лекарства. Постоянно приходиться разочаровываться в профессионализме врачей. А последние несколько лет и мама серьезно болеет. Очень хочется любить и быть любимой. А сейчас чувствую себя почти виноватой если пытаюсь устроить личную жизнь. Хочу иметь семью, замуж хочу, а не по врачамбегать. Я-Вика 1975г. 11 февраль родилась в 7.30 утра в Белоруссии. Мама-Ирина 1954г. 14 апрель.

Ответы

Здравствуйте. Пройти эту ситуаию необходимо Вам самой. Неожиданно найдете любимого человека через сотрудничество, сумейте разглядеть его. Буду благодарна за оценку.