Добрый день🌸 Сон Лето, очень жаркое лето Я приезжаю в село, у меня обгоревшее лицо от солнца. Мы идём чуть дальше и там среди летнего зноя несколько огромных белых сугроба из снега. Они не тают Я - вопрос №4240253

окунаю свою ногу туда, чтобы освежится
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Снег в сугробах — к счастью. А жаркое лето — это активность в работе и труд. В целом, Ваш сон означает вознаграждение за какие-то большие усилия и терпение. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон дает понять, что кто то вам завидует черной завистью пытаясь вам навредить пакостями.
Снег во сне — хороший символ… символ очищения, обновления… То, что вы туда именно ноги окунаете — это как раз знак, что ваш жизненный путь может пойти в новом направлении
Хотите чего то радостного, перемен в жизни.