Уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста. Поздравит ли меня мужчина с праздником? будет ли у нас еще общение? Ольга 07.07.1972г. Александр 18.11.1971г. - вопрос №4241432

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Общение у Вас еще будет, но позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Думает на счет поздравления. Есть такое желание, но боится, что после этого сможет что то затянуться снова между вами, а он уже принял решение поставить точку. Но все же думаю поздравит, в виде сообщения. Общения нет, не вижу, его решение, не хочет нечего возвращать. Потерян пока сам в себе.
Мужчина уже находится далеко в будущем
мыслями — от вас
У него такой силы внутренний надлом произошел — между вами серьезная трещина в свое время прошла
А у него очень ранимая душа, нутро
Это  -выше его
Он  — сма заложник своего нрава, характера
И вот он отсек — так отсек — чтобы даже боли не испытывать, если что...
Если воспоминания, если вы сама объявитесь… вдруг..
О поздравлении при таком раскладе речи быть не может
Но в душе он вас отлично помнит — ему все равно очень больно
Да поздравит с праздником. Общение еще будет.
Здравствуйте.
полностью Александр разорвал с вами отношения.туз мечей выпал
по раскладу он Вас забыл.
общения не выпало больше с ним
У вас будет поздравление от двух мужчин, от одного подарок будет.
Здравствуйте! Нет не поздравит. Отношение возможно возобновиться в середине апреля