Андрей 24.08.80, Таня 30.07.97 и Марина 11.03.90, как рішится наш трикутник, хто з ким буде? - вопрос №4242259

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы его отвоюете, несмотря на соперницу и сложности, имеющиеся на данный момент.
Андрей и вы  Татьяна   идете по судьбе друг другу, И вы пара, парой и останетесь.
Андрей сейчас с Мариной, но Татьяна так просто его не отпустит. По судьбе ему ближе Татьяна.он будет с Татьяной.
Добрый вечер. Андрей будет с Вами, но не в скором будущем. С Мариной еще какое то время отношения продержатся.
Удачи Вам и всех благ
К обеим девушкам есть симпатия. Больше тянет мужчину  к Татьяне, но есть преграды  быть вместе.
Мужчина останется с Татьяной, но пройдёт время. Ему и так  очень сложно. Плюс ещё соперница  пытается приворотом отбить мужчину.
Борьба с переменным успехом с двух сторон, то ваш, то у подруги.
здравствуйте!
На Андрея был сделан приворот со стороны Марины. Поэтому он тянется больше к ней.
 с уважением Мария Ясновидящая

Здравствуйте.С Татьяной вполне возможны отношения. Придет к вам с предложением каким то. Но будет не прямо вопросы задавать, а как бы намеками. В обход. Не в лоб.

С Мариной считает отношения трудными. Но  возможно предложит остаться друзьями.

На него самого легла карта тучи. Не простой человек. С тяжелыми мыслями. Возможно сейчас не простой период в жизни проходит

Андрей с Мариной сейчас, но по итогу останется с Таней

вам с Андреем идти до старости…
Татьяна, отпустите Андрея сама. Он  так и будет кружится  танго втроем. Не вы. так  все равно третью найдет.   Марина в этих отношениях вообще  жертва.  он этим пользуется.  Не будет Марины, найдет еще себе такую же «дурочку» как она. Он ни с кем не будет.  Ему  нравится. когда девчата за него ругаются.

Здравствуйте.

Таня. Мужчину привлекает девушка. Есть страсть. Влечение. Ему нравится Ваша женственность. Но мужчину смущает слишком большой разрыв в возрасте. На этой почве у него возникает много страхов, преград за будущее. Он может делать шаг вперед к Вам, а потом два назад.

Марина. Девушка его так же привлекает. Есть влечение. Но девушка слишком материальная и предсказуемая. Его это так же не очень устраивает. Ему не так интересно с ней. Но в ней он более спокоен, так как может ее просчитать, может видеть ее действия и предсказывать их.

Вы сможете завоевать мужчину, главное показать всю серьезность своих намерений. При чем не только на нынешний момент, но и на будущее. Так как мужчина и беспокоиться за будущее.

Всех Благ!

У Андрея чувства к Татьяне, он рассматривает ее как свою избранницу. Марина — будет пытаться препятствовать этим отношениям, но мужчина в итоге выберет ту, которая на сердце — Татьяну.
У Марины через какое-то время появится новый мужчина.
конечно не вам то решать а ему. но то что у кого больше любви скажу так это ваша карта и его карта. сам запутал эти отношения но и выбор всё таки связан с вами. будет с ним главный разговор карта этого месяца
По энергетике  вопроса, Андрей заинтересован сейчас в Марине,  как  и  в  нем  заинтересована Татьяна. Но в будущем   его  интерес  будет  направлен к  Татьяне.  Пока  что  любовь от  него идет  к  Марине,   но  искренней  любви  к  нему  у  нее  нет,  но   потом,  это  чувство,  мужчина подарит Татьяне.
С Татьяной часто ругаются- мирятся, любит женщин вообще. С вами, Татьяна, недолгие отношения, в которых вы постоянно будете на взводе, нервничать, и много других негативных эмоций. Он выстраивает отношения, где девушкам всегда дарит подарки, нравится, чтобы все вокруг восхищались, как он умеет красиво ухаживать. Всегда будет искать лучшийй вариант женщины, с одной никогда не будет.
Здравствуйте. Андрей выберет Татьяну, он ее любит с ней и останется. Всех благ!
Здравствуйте! Андрей будет вместе с Вами. Марину забудет через какое-то время.
Андрей и Татьяна, между ними магнетическое притяжение, она притягательная для него, необычная связь у них и взаимное сексуальное влечение, ей не отказаться от этих отношений, они оба увлекающиеся натуры, но
Татьяна по темпераменту значительно превосходит Андрея, со временем будет проявлять требовательность, может унижать его достоинство, захочет держать его «под каблуком», между ними есть аспект рока и мести, волевых конфликтов, противостояния и, по итогу разрушения, с большой долей вероятности ждут серьёзные испытания в отношениях, в результате их любовные страсти угаснут, слишком много огня, оба перегорают.
Марина и Андрей отношения между ними душевные и полные тепла, способствует благосостоянию пары.
Андрей к Марине может быть слишком критичен а начальной стадии отношений, чем будет ранить, сложности в отношениях присутствуют, но в Марине есть подобная Андрею энергия, она воплощает в себе идеальный  образ, который он ищет для жизни, выражение её чувств импонирует ему, что вызывает взаимную симпатию и скрепляет отношения, создается большой плюс в совместимости для долговечных отношений, глубже связь.
Действительно между ними есть треугольник и уже затянувшийся, но со временем всё встанет на свои места.
Он однозначно останется с Татьяной. С Мариной ничего не получится.
Здравствуйте с Татьяной он будет, его Марина магией отправила и долго травить будет нужно его чистить и все он уйдёт от неё на совсем и останется с Татьяной он
Андрей останется с Мариной, но союз будет тяжеловат… Андрей также будет гулять в тех отношениях с Мариной.
Здравствуйте!
С Мариной совместимость у них лучше.
С Вами совместная жизнь возможна, но ужиться будет тяжело.
Он с вами будет по очереди.
Всех благ!
Здравствуйте, да как то он не решается в ближайшем времени, мужчине сложно определиться, должны пройти какие то события после которых он примет решение, пока больше показаний в сторону Марины.
Марина останется одна. У Татьяны, не смотря на искалеченную душу есть любовь, и она не скоро умрет. Андрей найдет правильный ключ для решения этой задачки с треугольником.
Здравствуйте.
Я вижу, что разрешится в вашу пользу. Ситуация не будет развиваться негативно, наоборот. будет положительный у неё исход. В целом ситуация развивается на данный момент очень затяжно, мужчина не предпринимает действий чтобы можно было вырулить.
www.youtube.com/watch?v=-6dEreyib9Y
Спасибо за оценку ответа
Добрий день, мені іде інформація що та соперниця хитра і вона хоче його к собі прив'язати і в іі родині ті що займаються поганими справами. Чоловіку треба вже рішати с ким бути. Про вас часто думае е почуття. З нею не бачу що шлюб буде і на довго а вас е шанс, і з його рідними дружіть. Період весна літо рішиться і у вас буде ще знайомство. Вашому роду колись не мало загадок було і видно сльози жінок. Бажаю кохання, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и ваше и его и её, с уважением Андрей Спаситель
Решиться в пользу Татьяны, в этот раз настоящее возьмёт вверх над посредственностью.
В вашу пользу всё будет.
Татьяна будет в отношениях с Андреям. Хорошая совместимость и карты будущего совместного выпали