добрый вечер! помогите,пожалуйста, с эксель - вопрос №4242379

В ячейках I4:I23 нужно записать формулу, используя данные из колонки H (ультрафиолетовое излучение). Если значение меньше 0,3 то уровень низкий, если от 0,3 до 0,6 то уровень средний, если больше 0,6 то уровень высокий

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
=ЕСЛИ(H4<=0,3;«низкий»; ЕСЛИ(И(H4>0,3;H4<=0,6);«средний»;«высокий»))