Здравствуйте. Меня зовут Олег .14.04.1964 г.р. Разведен. Жил 2,5 года с Татьяной,03.07.1980 г.р разведена Двое детей у нее дочь 18 лет и сын 4 года. - вопрос №4242762

от разных мужчин. Все было хорошо Но вдруг в июне 2020 года мне объявили, что нам надо расстаться. сейчас у нее другой мужчина. Мое сердце не отпускает. Возможно ли восстановление отношений
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

еще пожалеет, но поздно будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет. Она с другим будет. Ей с ним комфортней.
Смотря какими способами восстанавливать если обрядами, то можно её вернуть, а по-другому нет, не вернётся
Добрый день. Нет, возврата не будет. Вам надо отпустить ее, забудьте. Живите свою жизнь,
С начало будет дружеское общение.Со временем  будет возможность вернуть отношения. Если вас тянет к ней то и ее тоже.
Невозможно. Не умеет Татьяна любить одного, так и будет рожать от каждого возлюбленного.