38 лет, нет личного счастья - вопрос №4242896

Здравствуйте! Мне 38 лет, нет женского счастья. Будет ли или не ждать?
Прошу не писать про закрытые каналы, венец безбрачия, порчу и сглаз. Спасибо!
Амиля 11.08.1982.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не пишем. У Вас этой нечисти и нет. Просто по судьбе у Вас поздняя любовь и брак, но зато крепкий и счастливый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женское счастье у Вас обязательно будет.
Здравствуйте, можно проанализировать по Вашей натальной карте и понять, что Вы можете исправить.