Приснился сон, играл в бильярд не был уверен что забью шары, сказали бей все получится, и так красиво все сделал, на столе было где-то шаров 11 и все закатал в лунку по шагово, по два шара по - вопрос №4242992

красоте, и так хорошо было приятно что я так отыграл. К чему приснился сон?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, через свои усилия и уверенность в успехе, выйдете, из какой-то, ситуации победителем. 11 — добрый знак и, означает дополнительную энергию Высших Сил… В тоже время, придает энтузиазм и решимость для каких-то важных дел… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон
Добрый день. Обратите внимание на число 11. Возможно эти цифры вам помогут в чем то.