есть ли нормы кормления грудью в общественных местах? - вопрос №4243528

Лучший ответ по мнению автора

Прекрасно, когда в общественных местах оборудованы специальные места для кормления, но на это лучше не рассчитывать, ведь они бывают не везде. Поэтому можно сесть на лавочке на бульваре и покормить, но при соблюдении некоторой скрытности. А вот открыто достать грудь и кормить на глазах у всех — это, конечно, неприлично.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данном случае нормой обусловлено желание ребенка кушать и факт гигиены. Всё остальное — это навязанные нормы социума.