Можно ли делать секс.приворот (чтобы возродить страсть), а после гармонизацию отношений (для возрождения чувств)? - вопрос №4243801

5 ответов

Ответы

Всё подбирается индивидуально по ситуации.Но если делать секс приворот, или сексуальную привязку, то гармонизация уже будет лишней.
Заговор поможет.
можно… но вечного ничего не бывает…
можно сделать и такие обряды
Здравствуйте, вообще то нет, сначала можно сделать гармонизацию, а уже потом приворот (по необходимости)

@ SOFIA CHERNAYA