Каких значимых событий ожидать в ближайшие три месяца? И в личном плане так же? Елена 19.01.1990 - вопрос №4244410

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1- в делах вас ждёт удача и особо касается финансов не потери а укрепления 2-отношения карта любовь не ожидайте что вы разрушите а с ним и создадите то что и планировали эта карта семейный очаг
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы справедливый человек… Разговор будет у вас.Но вот он радости не принесет, а только болезненный опыт и обман(3 меча+дьявол)
Вы сами искажаете отношения – вносите дисбаланс, но есть возможность всё «выправить» и вновь выйти на комфортный уровень.Для этого вам нужно приложить усилия.  Так как у вас обучающие отношения с сильным притяжением и таким же сильным отторжением .
в работе: Возможность поменять деятельность полностью – сменить профессию, а не только место работы, причём всё будет складываться удачно для вас.
Предложение о новой работе. В личном дружеское общение с мужчиной которого знаете и новое знакомство.