Уважаемые эксперты подскажите стоит ли мне побывать создать отношения с этой женщиной Ольга, 3 марта 1974, меня зовут Максим, 09.02.1979 г - вопрос №4245211

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пробуйте, не убудет. Только обожжетесь. Но получите определенный опыт для себя. Из всего можно найти пользу. Эта женщина слишком колючая для Вас, Вам непривычно будет общаться с ней, тем более, что в каждой женщине хотите найти ту единственную, которая живет, и еще долго будет жить в Вас. В мыслях, сердце, душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да, с этой женщиной Вам стоит пробовать строить отношения. У Вас получится прекрасное партнёрство, полное любви и страсти
Удачи Вам и всех благ
Да стоит.
Знаете ,     стоит ,    много родственного   у вас ,      будет   полное    взаимопонимание   и        чувства .
 Такие пары     редко    находят  друг друга . И в вечном  поиске остаются  — а вы  нашлись!!!
Максим, да вы стоите  друг друга. Но у девушки очень серьезные отношения и намерения  к Вам. О вот у Вас… Ну не серьезный Вы)))  в плане  создания семьи. думаю, что если согласитесь на отношения, то она Вам создаст рай
Добрый вечер идёт информация что не надо, и дух рода вашего мужчина против её, идут в её роду негативные женщины, и у вас по судьбе моложе идёт девушка лет на 5-7.В ней есть хитрость. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
А почему нет, речь же не о том, чтобы съезжаться срочно и чем-то обидеть девушку при расставании. А просто узнавать друг друга — всегда опыт полезный, будете лучше понимать женщин в любом случае.
Со временем может, что то получится серьезное, типо семьи.
Вам стоит.

Здравствуйте, Максим.

Не хочется быть категоричной, но эта мадам очень материально заточена. А в вас особой для себя выгоды не видит.

Вам рекомендуется не всему верить, что он говорит и показывает. Будьте осторожны.

Если войдете с ней в отношения, они в первую очередь для вас будут тяжелы, так как у вас чувства возникнут, а она будет пользоваться вашей уязвимостью.

С уважением.

Здравствуйте.
Максим вы пока на выборе.
Взаимные чувства будут
в будущем есть хорошие перспективы быть вместе с Ольгой.
Отличный расклад, позитвный
Материальное благополучие выпало, счастье.
Достижения результатов
Хороший интим, активность.
Всего доброго
к сожалению с ней кашу не сварите… ждет в ней разочарование… простите сказок писать не умею…
Да, стоит.
женщина очень любит деньги и всегда забирает их у своих, временных, партнеров достаточно много… вам самому и решать, согласны ли вы отдать все что имеете в наличии.
Отношений между вами не вижу, как и любви, уважения и крепкого семейного счастья. По карте идет следующая информация: Один из партнеров не хочет брать на себя ответственность и постоянно уходит от этого. В такой связи не хватает эмоций, зато очень много фантазий на тему как оно могло бы быть, но все это так и остается в воображении. Вероятны измены. В отношениях в целом присутствует легкомыслие.