Сбежала со свадьбы во сне в последний день. Поняла ,что мужчину не люблю.(мужчина во сне незнаком) Видела платье ,подготовку..В жизни наяву ничего не планировала .В личной жизни много - вопрос №4245904

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
неопределенности, разочарования, боли. Спасибо за ответы! ❤️
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У него тоже нет определенности, но он боится вас лишиться. У вас будет развитие отношений с другим мужчиной, который постарше. С ним вы сможете выстроить доверительные взаимоотношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

видеть себя в подвенечном наряде, к болезни… проверьте легкие, с правой стороны негатив… проблемы идут по роду, по линии отца.
Сон говорит вам что вы убежали от неприятности, которая поджидала вас впереди.
В Белом платье видеть себя во сне к тяжёлой болезни.

будете менять свою жизнь, от чего то уйдете, что то привнесете… но будет движение и развитие
Здравствуйте Светлана!
Сон может быть ответом на внутренний раздрай при необходимости принять важное решение. Как только определитесь (отказ от «нелюбимого») — начнется светлая полоса в жизни.
Добрых Вам снов!
Врзможно сон показывает Вам почему в жизни не складывается в отношениях. На уровне подсознания Вы начинаете понимать, что партнер (партнеры) не подходят Вам, что не любите. А так как 90% поступков в жизни продиктованы подсознанием, то и отношения распадались, так как Вы начинали демонтрировать то, что было на бессознательном.
Добрый день! Сон может говорить о том, что Вам сейчас или в будущем предстоит важное решение, которые определит в дальнейшем какую-то сферу Вашей жизни Возможно, Вы уже готовы принять/приняли это решение с уверенностью, что это правильно/необходимо/лучше, но Ваше подсознание данным сном подсказывает, что следует еще раз все проанализировать, прислушаться к себе еще глубже.
Здравствуйте. Такой сон может сулить серьезные перемены. Для тех, у кого в реале не ладится личная жизнь, подвенечное платье идет символом печали, несбывшихся надежд, разочарований. Незнакомец может идти символом непознанного/неизвестного, каких-то нежелательных хлопот и именно, как Вы сами выразились — «неопределенности».
В целом, уйти в последний момент (т.е. дойти до предела), принять такое решение, по сути сделать для себя какой-то вывод и волевым решением оставить позади то состояние, в котором Вы можете пребывать в данный момент. Такой сон может быть не только вещим, но и работой Вашего интеллекта, синтезом прошлых событий, прогнозом на будущее.
Всего доброго.
Добрый день, сон означает, что у вас много проблем и что то вас очень тревожит в душе, сон показывает что от этого можно уйти, ваши неприятности это лишь ваша тревога, платье выступает как защита.
К переменам
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы избежите реальной опасности, подготовка к свадьбе во сне означает пустые хлопоты, видеть подвенечное платье -это слезы и разочарования. Всего этого удастся избежать, Убежали от несчастий к вашему счастливому будущему. В жизни, наоборот, все будет хорошо в ближайшее время! Счастливых снов!
Меняется Ваша судьба к лучшему, ушло плохое старое… должно рийти хорошее новое… НО есть родовой негатив… который мешает жить в удовольствие… много блоков сами Вы себе тоже наставили… должен прийти мужчина в ваши отношения… но задержится недолго, негатив его изгонит…
Вот поэтому Вам и показали через сон, что все то, то Вы пережили, и что еще вскоре предстоит пережить в виду Вашей тонкой душевной структуры, нужно забыть, вычеркнув навсегда. Боль-не от любви и сожаления, а от того, что Вы воспитаны иначе, и не имеете понятия, что такое предательство. Все это-ненужная суета, от которой непременно необходимо избавиться, что и произойдет в ближайшем времени.
Здравствуйте! Сон говорит о том, что скоро ситуация в личной жизни у Вас поменяется. Вы разорвете прошлые отношения и пойдете по-другому пути, более легкому и счастливому.
Как известно, во сне Душа покидает тело .  Сон говорит о том, что тот, кого Вы сейчас  любите, не является в реальности настолько  Вам, для счастья, необходимым. Ваша Душа устала и не хочет его любить, он уже ей чужой, она бежит от этой боли,  во сне спасается  бегством. Таким образом хочет к Вам достучаться, наочно демонстрируя выход. Только Вы стоите на месте.  Покиньте прошлое, убейте  воспоминания и получите свое счастье. Она плохого не посоветует…
Здравствуйте!
Сон предвещает изменение той ситуации в личной жизни, что имеете на данный момент. Побег из нынешних отношений (осознание, что вас с ним держит не любовь, а боль, как только осознаете, что хотите перестать испытывать боль- будет легче расстаться) и обретение нового, подходящего и достойного партнера. В вашей власти все изменить. Сейчас в вашей жизни имеют место отношения, которые являются для вас травмирующими и токсичными. Они мутные, неопределенные, вы постоянно находитесь в состоянии беспокойства и тревожности. Мужчина не подтверждает своим поведением или словами вашу ценность вообще, вашу ценность для него, своими действиями и поступками он, как будто, наоборот, стремится обесценить. Вы все больше привязываетесь к нему, так как мужчина имеет способности к энергетическому вампиризму, манипулирует. Пока вы находитесь в данных отношениях, ситуация будет оставаться сложной, и даже ухудшится, мужчина не изменится и не изменит отношение. Ситуацию может изменить лишь разрыв этих отношений и поиск нового, достойного партнера.
Здравствуйте!  Ваш сон, не что иное, как видение из параллельного мира. Всё что, происходило во сне — было на самом деле.., но в другом измерении. Более приземленное значение сна — к тому, что, брак у Вас будет поздним, но, напротив, счастливым. Добрых Снов!
Здравствуйте!
Светлана!
Сбежали вы от очень большой неприятности, и в будущем сможете также уйти от чего-то плохого для вас.Это как избежать трудности, уйти из плохих отношений, от негатива, от случайностей неприятностей.Свадьба во сне-это противопложность тому что в реалии.То есть плохой знак-а избежать ее во сне-это хорошо
Здравствуйте. Такой сон говорит о трате времени напрасно, по крайней мере вы так это ощущаете, похоже, что это касается отношений, как раз таки из-за неопределённости в них. Вы как бы ждёте этого развития (свадьбы), но в итоге не получаете желаемого.
Сны желательно держать в тайне, чтобы что то плохое не произошло в реальной жизни, все хорошо у Вас, стрессы сказались и эмоциональная усталость. Каким бы не понятным не был сон, отметьте себе важные моменты, остальное забудьте.