Добрый день,уважаемые эксперты. Принимаю линдинет 20 уже 5 лет. Сегодня 5 таблетка, мне нужно начинать пить антибиотики амоксиклав. Ночью был па. Есть ли вероятность беременности если начну пить - вопрос №4247562

антибиотик? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
если все таблетки принимали в срок и в этой и в предыдущей пачки рисков нет .
но, все же в период приема Аб лучше начать предохраняться дополнительно