Здравствуйте! Вот я в ночь на вчера (27 л.сутки) спрашивала папу о том, жива ли мама? потому что я ее чувствую живую... Он что-то говорил, но я не услышала. Вопросы; что означает спрашивать - вопрос №4247800

умершего? Что значит во сне сомневаться, что мама умерла? А еще и кот мяукнул под утро (тоже год как нет его...)? Итого трое умерших в одном сне. Дата рождения:1957-02-20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

спрашивать умерших-это значит вы желаете получить некие ответы  или подсказки.ваши умершие пришли в одном сне-значит сила вашего рода еще очень сильна.