сделала прокол носа септум, правильно должны были проколоть самую тронутую часть внутри носа между хрящами, но мне прокололи кожу, всего лишь 1-2мм высоте от носа. что мне сделать? снять кольцо и - вопрос №4249665

ждать пока заживет и проколоть заново у хорошего мастера? и можно ли вообще снять кольцо сразу после прокола и заживет ли оно без серьги?

Ответы

Если снимите серьгу. то со временем  прокол заживет