Определите, какие языковые нормы нарушены в данных словах и выражениях. Приведите правильный вариант. Образец: млекопитающееся - нарушена - вопрос №4249714

словообразовательная норма, правильный вариант — млекопитающее. Пользоваться гелью; подчерк; квартал; прейскурант цен; больной мозоль; оплата за проезд; ихний, одеть галстук; управляющий банка; инциндент; будующий проект; сделать вклад в зеленых; пара туфлей; гостинная; подходя к офису, между нами возник деловой разговор.

Ответы

Рада вам помочь. Просьба писать ЛС.