Какие вещества, предметы не дают распространяться диффузией? Может какая ниубдь особенные салфетки, или что либо. Что предотворотить распространение запаха откуда-либо - вопрос №4250467

Какие вещества, предметы не дают распространяться диффузией? Может какая ниубдь особенные салфетки, или что либо. Что предотворотить распространение запаха откуда-либо

Ответы

Смотря откуда запах. Как вариант, салфетка смоченная уксусным раствором или соком лимона, либо же сода подойдёт для таких случаев, активированный уголь, нашатырный спирт, специальные синтетические средства, ионизаторы…