Здравствуйте. У меня 3 работы. Я планирую шить на продажу детскую одежду. Чтото светит мне в этом, какое-то развитие - вопрос №4251723

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, это будет приносить прибыль. Главное верно найти свою нишу в этом.
У вас все получится. Творческая энергия из вас «бьет ключом». Развитие будет, но не самое быстрое. Есть несколько способов при помощи которых вы сможете ускорить процесс.