Помогите Преобразуйте данные словосочетания так, чтобы в них изменился способ связи. Согласование → в управление: лисьи повадки сельские жители - вопрос №4252815

Управление → в примыкание: сделать с умыслом отзываться с восторгом Согласование → в примыкание: серьёзный разговор откровенное признание

Ответы

Вспоминаем правило.

1. Согласование — сущ. + прил.

2. Управление — гл. + сущ.

3. Примыкание — гл. + нареч.

Получаем следующее:
Сделать умышленно, отзываться восторженно, разговаривать серьёзно, признаться откровенно