Здравствуйте) что ожидает в ближайшие месяцы на личном? Татьяна140384 - вопрос №4253077

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. На личном общение с мужчиной, который примерно Вашего возраста. Будут и дрязги и приятные моменты. Выстраивание отношений одним словом
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут хорошие гармоничные отношения.  Вам надо занять активную позицию и двигаться в данном направлении.
Здравствуйте.
В ближайшее время выпало предложение от мужчины.
Интим.
Любовь.
Праздник, выпивка
В течение полугода будут яркие, запоминающиеся отношения с мужчиной намного моложе Вас, по знаку рак. Продлятся очень долго. Страсть поутихнет, но постоянно будете помнить друг о друге.
Возможен конфликт с мужчиной.
Внимание от мужчины будет очень большое.
Знакомство с мужчиной будет весной.
Новое знакомство с новым м ужчиной, да и старый знакомый  может  о  себе напомнить, вам делать выбор.
Грустно не будет, внимания мужчин окажется достаточно для того, чтобы воспрять, и снова начать покорять мужские сердца.
Свидание у вас будет
Здравствуйте. Вы не будете одиноки, рядом с вами в загаданный срок вышел мужчина. Ваш подход к отношениям будет разным. Вы будете стремиться нежностью, мягкостью влиять на ситуацию, вкладывать свою энергию и ресурс, не пытаться давить в чем-либо. Мужчина же себя может проявить жёстко и бескомпромиссно, норовя все разграничить и подчинить правилам. Сложно вам будет ужиться. И груз нерешённых вопросов, нереализованных стремлений тоже будет препятствовать нормальному развитию.
Отношения с мужчиной будут счастливые этим летом. Поездки и дорогие покупки весной.
Мужчина знакомый проявит себя с новой стороны, чего вы не ожидали ранее.
Здравствуйте, чтобы найти выход из текущей ситуации, посмотрите на ситуацию под другим углом или же пожертвуйте чем-то одним ради другого.
По работе возможны новые выгодные контакты.
Здравствуйте!
В апреле -  будете ждать мужчину, ждать встречи  с ним, но он появится к концу месяца. В апреле — будет встреча с ним, любовь, чувства ваши взаимные станут, похоже на любовь!  вместе отправитесь в поездочку, там вы будете вместе и долго, на отдых скорее всего. Мужчина пригласит. После у вас долгие и гармоничные отношения. Счастливый поворот событий.
Здравствуйте, появится новый партнер. Со старыми нужно завязывать.
Здравствуйте. У вас впереди новые отношения с мужчиной примерно вашего возраста, новое знакомство.