02.08.1987, Москва, 6 утра. Есть ли указания на смерть в семье в соляре, дирекциях и прогрессии? - вопрос №4253995

1500 p
У меня в 2023 году прогрессивная луна в 8 доме, плюс – 8 дом соляра в 4 доме радикса, плюс в дирекциях — оппозиция сатурна и солнца.
Скажите, пожалуйста, это неминуемо – смерть в семье, или могут быть более легкие варианты?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чего-то Вы напутали. В дирекциях солнце в 13°  девы, Сатурн в 15 градусах овна (радикс) и между ними сходящийся квадрат, а не оппозиция. Солнце идет по второму дому, сатурн у6, тут скорее проиграется как траты на здоровье собственное так как солнце у1. Но могут также быть и траты на детей, так как сатурн стоит в пятом (если дети есть). И одного аспекта вообще не достаточно, чтобы делать прогноз. В дирекциях более важны аспекты от куспидов домов к планетам и между собой. В прогрессии луна идет по 6 дому, а не 8.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прямых указаний не вижу на смерть, но у мамы проблемы могут быть со здоровьем и у братьев, сестёр, если есть.
Прямой угрозы нет. Но  прогрессия Луны — это предостережение.
Здравствуйте!
Указаний нет, а это следствие, что кто-то из вашего прошлого окружения желает вам зла, может и того, что вы описали в своем вопросе. Мужская энергетика исходит, скорее всего от мужчины.
Можно обойти смерть. Ритуалами и исправлением.
Здравствуйте.Нет.Никаких предпосылок, никаких даже намёков на смерть, в семьи, и у вас в том числе… Вообще не стоит переживать по этому поводу, показать может, соглашусь, но не обязательно что это случится.конкретно по ясновидению посмотрел, не выходит никакой утраты.
Нет у вас смерти, ни у близких ваших.
Добрый день!  Строить соляр на 2 года вперед- не стоит. Вы же не знаете в каком городе  это будет, а значит и соляр нельзя трактовать сегодня. Плюс  есть ли локальная карта?  Если есть, то учитывали ли Вы локал-натал-соляр при этом? Да, прогрессивная Луна в 8доме может дать  не только «смерть», но операционные вмешательства,  психологические нагрузки по тому дому. за который отвечает локал-натал.  Если бы Вы написали, что год рождения у Вас 1907 ))))  тогда  можно с уверенностью в 120 %  утверждать на Ваш вопрос
Стоит остерегаться в некоторые периоды года, но прямой угрозы нет, ничего глобального, не переживайте.
очень хорошо чувствую когда этот случай надвигается.

 могут ли быть легкие варианты? могут и будут
Здравствуйте. Нет смерти в семье. А если будете думать об этом, то начнëте раскачивать маятник судьбы, притягивая это к своей семье или к себе
Без имени, только данные, конечно есть указания, смотрите внимательней, раз терминологией владеет, значит разбираетесь, прогрессивная Луна VIII доме, или в Скорпионе, значит наступает период обострения чувств, усиления внутреннего, эмоционального напряженности. Вероятна чрезмерная фиксация на целях, переходящая в навязчивые идеи, растет подозрительность, искушения, провокации на собственничество, ревность, властность и сексуальность, склонность участвовать в событиях, связанных с фатальными, словно оккультными занятиями, вас как  магнетитом тянет ко всему запрещенному. Увеличение как проницательности и интуитивности, так и критичности и категоричности. Развивается тенденция к самоанализу или самоедству.
Социальная потребность в балансе уступает место потребности испытать сильные переживания, активное время для различных  кризисов и сильных изменений в жизни, как смерть, так рождение может быть в семье, всегда такое положение указание на то, что нечто без вашего влияния завершается и тут же — начинается.

Здравствуйте !!!

Сделал вам Астропрогноз на 2022-2023 года
Посмотрите мой Видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=_THmkFoYXYc