здравствуйте.телефон сначала просто постоянно перезагружался, потом иногда стала появляться надпись что в работе телефона произошла ошибка и - вопрос №4254812

необходимо резервное копирование, но после очередной перезагрузки всё становилось хорошо. теперь даже после многочисленных перезагрузок, страничка не убирается. уже отчаялась и запустила «сброс», но всё- равно не помогла.подскажите, пожалуйста, что с этим можно сделать? (марка: huawei p smart 2019)

Ответы

  1. Выключить устройство. ...
  2. Отпустить кнопку включения и удерживать клавишу уменьшения громкости до появления меню
  3. Кнопками громкости выбрать Enter recovery mode.
  4. В появившемся меню выбрать Wipe data/Factory reset и подтвердите ваш выбор Yes — delete all data.
  5. После сброса Reboot now
  6. Если не поможет, то только прошивать