Здравствуйте. Возможно ли проапгрейдить процессор, память на телевизоре LG со SmartTV Web OS для увеличения производительности ? - вопрос №4255776

Не хочу пользоваться приставками, хочется сохранить управление через magic remote.
1 ответ

Ответы

Ну вообще какую производительность вы хотите увеличить… Ведь тут все завязано на матрице. Качество изображения главное. Тем более там все уже запаяно на электронной плате, как вы хотите что-то изменить. Хорошо если ремонт проводить, ладно… А тут вы что-то перемудрили…