У нас непонятные отношения. Он каждый день приходит домой а иногда остаётся на ночь. Говорит подожди чуть чуть. Он с другой живёт и не может от неё уйти. Хотя мы с ним прожили 9 лет. Но произошло со - вопрос №4256520

мной что то не понятное. Я его выгнала. А сейчас не могу его вернуть. Вроде тянется. А так бежит туда. Говорит что очень боится меня потерять. Когда ж это кончится и он с концами вернется домой. Очень устала ждать
2 ответа

Ответы

Карты показывают есть магическое воздействие нужно снимать и возвращать домой иначе так и будет бегать и это очень плохо на нем отразится у него уже энергетика разрушена
Динара, первое, что надо делать — выйти из треугольника. иначе мужчине крайне комфортно будет ощущать себя «хозяином» двух жен. Если есть дети — пусть общаются, но не допускать интима.