Добрый день! Какие события ожидают меня на работе в ближайшие два месяца? Татьяна, 24.11.1980 - вопрос №4257567

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С работой у вас все отлично будет! Работать будете также, как и раннее. работы может прибавится и с этим и увеличения заработка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну вы ожидаете перемены того состояния которое сейчас дано по справедливости.Это все уйдет вскоре и наладиться в этой сфере(9 жезлов+мир)
Здравствуйте Татьяна, на работе ожидаются высокие требования и повышенная работоспособность, по истечению периода будете как выжатый лимон.
Здравствуйте, ожидает серьезный разговор с начальством. Возможно повышение в должности и расширение круга обязанностей. Подробнее видно по  Вашему фото.
много мыслей, они буквально взяли верх над вами, но надо понять что вы их хозяин, а не они вам…
Здравствуйте!
Получите предложение от начальства.
Всех благ!
Здравствуйте, Татьяна. Вас ожидает повышение на работе, разговор с Вашим начальством. Также ожидают небольшие трудности на новой должности, но они временные.
Возможна напряженная ситуация, даже конфликтная, из-за какой-то несправедливости… Большая вероятность, что уйдёте с этой работы до конца этого года… Финансовые трудности
Хождение по мукам. То ли проверки, то ли просто повышенный контроль, но Вы как были на высоте, так и останетесь.
Здравствуйте! У Вас будут перестановки в коллективе. Один из коллег уволится, Вас могут переместить на другую дрлжность, участок. Это будет выгодно Вам. Вырастит доход. В любом случае будут дополнительные выплаты.
Татьяна, в ближайшие два месяца на работе неспокойно, ожидаются большие перемены, порой значительные изменения в штате сотрудников, волнуют проблемы заработка, очень актуально общее недовольство, которое коснется и вас, вашего внимания могут потребовать, возложить на вас дополнительные обязанности, так что ближайшая ситуация может коснуться юридических вопросов, либо неувязки с проверяющими организациями, бумажные оформления. Большие надежды возлагаете на дополнительный источник получения прибыли.

Только небольшие перемены будут.
Здравствуйте. Решаться дела и продвигаться ситуация общая будет со скрипом и трудом. Путь к каким-то вашим ожиданиям и желаниям может преграждаться проблемами и сложностями. Но препятствия будут носить временный характер. Сначала появится более оптимистичный настрой потому что какие-то надежды начнут осуществляться, потом дела сами пойдут более резво. Могут придти какие-то известия, так же дающие толчок событиям.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте!
Отношения с коллегами и руководством значительно улучшатся, будет мир и согласие.
В зарплате будет без изменений, доход будет прежний, регулярный, но с перспективой роста.
Вами будет завершено какое-то важное дело или проект, и это будет ваш индивидуальный успех, который будет признан и отмечен в праздничной обстановке. В чем-то вы победите, получите конкурентные преимущества. В результате этого вас ждет перспектива получения более высокой должности, карьерный рост.
идет в работе есть завистница дама… не доброжелатель есть… переживании будут у вас марте в работе… коллективом идет работаете… дети у вас идет есть один… работа пойдет стабильно… серезный проблем не будет.
Уволитесь.
Реорганизация, перестановка кадров и освоение новой должности.
Здравствуйте! На работе только хорошее будет, будет рост, доходы немного увеличатся.
Здравствуйте.
Уменьшение колличества напряжения в помещении.
Получение нового опыта, более сильного.
Достижение взаимопонимания.
Всех благ.
работать будете… будут перемены и благоприятные для вас…

Здравствуйте.

Ожидают перемены в личной жизни. Развитие взаимоотношений с мужчиной, эти взаимоотношения будут выстраиваться довольно-таки активно. И вы сможете почувствовать его заинтересованность .

Здравствуйте.
Татьяна, Вас повысят в должности.
Предложение выгодное поступит так же.
Не сопротивляйтесь, угроз нет.
никаких изменений серьезных пока нет, переживания будут, но больше какие-то надуманные, реальные изменения осенью
Вижу внимание от начальства, будет выше Ваш доход.
Здравствуйте! к сожалению, идёт какой-то спад и убытки.Возможно, вы оттуда уйдете или же вас уволят.
Здравствуйте!
Татьяна!
В течение 2  месяяцев.
Идет судЮсудебное разбирательство, ссоры.споры, процесс.конфликт или с кем-то или с чем-то на работе.
потом в работе будет немного тяжело-как застой.Но в дальнейшем ситуация выправится, все утрясется и вы сможете как выиграть.Победа в делах.
Здравствуйте.
Идут предложения, сулящие скорую прибыль..
Есть шанс изменить ситуацию в рабочей сфере!