Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто в институте/колледже помимо преподавателя проверяет проходил ли студент практику на предприятии на самом деле или нет? - вопрос №4257594

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Прохождение практики студентом проверяется преподавателем-руководителем практики, куратором группы, а также старостой. Старосте дается куратором и руководителем группы такое поручение. Кроме того, выборочно проверка может осуществляться представителем деканата (либо лично, либо по письменному запросу).