Будет ли у нас совместное будущее с этим мужчиной?он меня воспринимает всерьез?Его зовут Михаил 11.11.1985, у меня дата 12.11.1993, у нас много общего))думаю встреча не случайна..:) Так тянет сильно, - вопрос №4258203

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
не знаю взаимно ли это..🙈🙉🙊
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимно, его также сильно тянет к вам. Ближайшее полгода года для вас это время, когда будут развиваться отношения, время, когда мужчина будет активен и романтичен. С ним у вас хорошие перспективы на брак и семью
Он тоже   к    вам    расположен ,   его   мысли с  вами  .  Пот   истечении  небольшого  времени    вы станете очень близкими   и  неразлучными.
Добрый вечер! Да у него к вам взаимная симпатия и хочется ему большего но держит себя сдержанно!
Вы  пара и  идете по  судьбе  друг другу., взаимные чувства  и взаиные  желания  приведут к близким отношеням.
Негативные карты выпали.
Аркан башня, 8 мечей.
Вы закрыты для него… Не раскрываетесь видимо.
Застой, переживания.
Пока он не настроен на Вас
Здравствуйте, Анастасия.
Михаил — человек энергичный, амбициозный, активный, яркий. На Вас у него большие планы, но они больше нацелены на настоящий момент, получить все здесь и сейчас. А вот на будущее пока не вижу с его стороны серьезных намерений. Я бы вообще сказала, что этот мужчина одиночка по натуре, рассчитывать привык только на себя, поэтому и свои интересы ставит превыше всего. Вас он как будто испытывает, следит, «вывезете» ли его характер.
Вы вдохновляете Михаила, вдохновляетесь им сами, но многого Вы пока не знаете об этом человеке, иллюзии, мечты, фантазии затмевают сейчас здравый смысл. Не исключено, что у Михаила есть другая женщина, старше Вас, более опытная и искушенная, обеспеченная и помогающая Михаилу финансово, с которой его связывают отношения.
Анастасия, конечно не случайная встреча, поглядите сами вы ведь с ним даже внешне схожи, у вас много общего и вполне вероятно получится очень интересный союз, ваши основные желания и потребности и  цели, как и направленность, стремления в жизни, совпадают полностью. Привязанность будет крепкая и глубокая, а желания и потребности устойчивые, связь будет полна страсти, только останется  достичь полного доверия, что будет не так просто, независимые и своевольные, можете начать конкурировать, выяснять кто сильнее  или умнее, спорить, но полностью сможете понять и почувствовать друг друга. Для точного прогноза отношений, необходимо знать время рождения, и место, ближайший, крупный город к месту нахождения.

Отношения будут. Мужчине вы очень нравитесь.Поступит предложение о свидании.
Здравствуйте! у него есть огромное желание вас узнавать, вы пока для него немного загадка.Есть притяжение и всё перспективы на развитие отношений в будущем.Удачи)
Вы правы, встреча не случайна, оба нуждаетесь в искренней любви и поддержке, что, в принципе, и произошло. Несерьезно Вас воспринимать невозможно, отвечаете его требованиям как мудрая, надежная девушка.
для личных отношений он вообще никого по факту не рассматривает, у него была жена, в которой он сильно разочаровался, теперь считает всех женщин безответственными, несерьезныи, в общем, всех под одну гребенку. Ему с вами приятно общаться, но никаких шагов не дождетесь. Возможно будущее, только если вы возьмете инициативу в свои руки, но нужно понимать, что это будет не просто изменить его мироощущение, боюсь что начнете с ним возиться и бросите, просто взбест) нагрубите и уйдете.
Что бы не накапливать негативный опыт, нужно заранее продумать все до мелочей, что бы вы четко понимали куда ввязываетесь и с чем предстоит столкнуться.

Да будут с ним серьезные отношения.
Добрый день.
Мужчина в эмоциональном плане воспринимает вас хорошо, есть много положительных эмоций, ярких впечатлений от общения. В ваших отношениях воспринимает себя лидером. На этом основании готов  покровительствовать, помогать, заботиться. Совместное будущее возможно.
Здравствуйте! Он сдержан в чувствах. Отношение очень хорошее, но скорее дружеское, чем любовное. Он не видит сейчас Вашего внимания к себе, не понимает Вашей души, но встреча Ваша действительно не случайна.
Здравствуйте, почему-то нечто шоковое для него с этой встречей связано) Но в целом плохого ничего нет в отношении.
Взаимная симпатия и притяжение друг к другу, на будущее показано развитие гармоничных отношений.
Не зря тянет к нему, все очень даже взаимно, он так же чувствует к Вам особенные и приятные чувства. Готов на встречу и для него все серьезно.
Здравствуйте! Отношения могут быть, но сейчас не все будет гладко по обстоятельствам.
У вас будет серьезное будущее
Здравствуйте, Вы интересны Михаилу, он хочет быть с Вами. Но есть объективные преграды между Вами.
Конечно, это взаимно, его к вам тоже тянет и он замечает общее между вами. Ему нравится на вас смотреть, изучать, он серьёзно вас воспринимает, даже смущается и робеет. Он растерян, его охватывают чувства, его влечёт к вам и физически, и мысленно. Он вами восхищён. Старается не слишком это показывать, тоже сомневается во взаимности, как и вы. Между вами есть предпосылки для создания качественных и долгих отношений, вы можете даже сама проявлять инициативу, он будет только рад и раскроется. Пока он не намерен спешить, так как хочет все обдумать и выбрать подходящий момент, но флирт с вами ему очень приятен. Есть перспектива совместного будущего, вы друг другу подходите. Он может многое дать вам в отношениях — понимание, заботу, тепло, преданность, поддержку, крепкие чувства. Всё это он хочет раскрывать постепенно, потому что серьёзно относится к личной жизни и хочет действовать обдуманно. Вы ему очень нравитесь.
Здравствуйте! Ваши ощущения вас не обманывают, мужчина видит в вас близкого человека, с которым комфортно рядом и есть взаимопонимание. Привлекаете его и как женщина, ему хочется больше узнавать вас и проводить вместе больше времени.
Отношения будут развиваться в течение ближайшего года. Брака в классическом понимании между вами не видно, но длительные близкие отношения или совместное проживание вполне возможны.
Чувства взаимны, есть эмоциональная близость, вам интересно друг с другом, очень ценит ваш интеллект. Когда познакомились, сразу было ощущение, что знаете друг друга давно, есть общая судьба, и общие задачи, которые люди выполняют на протяжении жизни (число судьбы у обоих-9). Удачи вам и любви!
Будущего нет это вы влюблены а ему что то от вас нужно как получит и бросит
Воспринимает загаданный мужчина всерьез. Тянет также, как и Вас. Отношения возможны, оба будете дополнят друг друга, оба с темпераментом, живыми эмоциями. Может перерасти в бурный роман. Но нужно будет следить за эмоциями своими, и загаданного мч. Тк у него личность выпадает достаточно ревнивая, сложная. И тогда отношения могут превратится в порочные, в трудные, как качели, когда то хорошо, то плохо. Потому, желательно сразу свои границы свободы очертить) Сейчас человек думает о встрече, думает как проявиться, думает нравится ли. Очень сильная симпатия к Вам.
Здравствуйте! Будут у Вас близкие взаимоотношения. Мужчине Вы очень интересны, есть симпатия, притяжение, восторг. Встреча неслучайна, у Вас кармическая связь.
Здравствуйте. Интересные даты рождения у вас, друг за другом идете. Да, ваша встреча не случайна, Вы симпатичны Михаилу, он просто воспитанный молодой человек, поэтому сильно активность не проявляет. Ему предпочтительнее сначала пообщаться, узнать человека получше, а там как сложится. Медленное развитие отношений, но отношения и совместное будущее будет.
Да у вас очень большая совместимость. Вы будите парой.Но он либо очень экономный, либо скупой. И будет постоянно контролировать вас.
Ваш видео ответ по ссылке или здесь:

Добрый день, Анастасия! Вы с мужчиной предназначены судьбой друг другу. (Людей без нулей в датах называют паровозиками. Это означает, что не свернете со своего пути. Идете по рельсам своей судьбы.) Но «Скорпионы» не терпят превосходства — поэтому отношения надо выстраивать уступив ему лидерство. Всего доброго.
Это не ваш будущий муж, это проходящий мужчина в вашей жизни.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Мужчина тоже тянется к вам, и это взаимно. У него есть глубокая симпатия, которая может перерасти в любовь. Но пока есть препятствия, которые ему придется преодолеть. Впереди вас ждут приятные встречи, отношения станут более серьезными. У вас хорошая перспектива создать на фундаменте взаимных чувств совместное будущее.
Перспективы хорошие,, как спутница рассматривает.

Здравствуйте, Анастасия.

Тяга взаимная. Мужчина вами очень заинтересован на подсознательном уровне, однако сознательно он старается себя оградить почему-то от этих ощущений. Возможно, у него в жизни сейчас нелегкий этап или он не так давно вышел из сложных отношений, поэтому он как будто бы не хочет принимать этот дар судьбы, проецируя на вас какие-то свои загоны. И самое интересное, он чувствует вашу заинтересованность. Но пока старается держаться объективно, быть беспристрастным.

Отношения определенно имеют место быть, причем чуть ли не сразу начнутся споры и конфликты. Отношения начнутся по низам, будут очень страстными и шаткими в начале: то ссоримся, то бурно миримся, то сходимся, то расходимся… В итоге может быть какая-то значительная пауза, когда оба поймут, что нужно цепляться друг за друга. Отношения застабилизируются и имеют все шансы через какое-то время стать серьезными, стабильными и семейными.

Успехов!

вы ему нравитесь… не торопите события… у вас благоприятная совместимость на будущее…
Здравствуйте Анастасия !!!

Прогноз хороши, но все такие советую вам посмотреть мой Видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=g64fonvVjZ4

Здравствуйте.
Видно-не шутит, бесспорно воспринимает-всерьёз!
Взаимное притяжение, чувства, общие интересы, во многом схожи/одной стихии и одного знака зодиака/.
Прекрасные возможности-существенно повысится уровень и качество вашей жизни, показаны, идущими в одном направлении!

Вы будете только хорошо общаться, он будет к Вам хорошо относится, где то даже с заботой, но по серьезному эти отношения не сложатся, хоть и много общего у вас, он не свободен и человек порядочный и не изменяет своей жене.

Здравствуйте.

Чувства идут взаимные у Вас. Но мужчина манипулятор. Он может не торопиться строить отношения. А проверять Вас на чувства, эмоции. Чтобы посмотреть как Вы ведете себя в той или иной ситуации и насколько дорожите мужчиной. Если он увидит искренность, то отношениям быть и достаточно долгим.

Всех Благ Вам!